Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края о проведении школьного, муниципального, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников и региональных(краевых) олимпиад в 2018-2019 учебном году.

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных(краевых) олимпиад в 2018-2019 учебном году.

Приказ об организации и проведении в МБОУ-СОШ №17 школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, региональных олимпиад в 2018-2019 учебном году

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных обучающихся

Итоговые (рейтинговые) таблицы результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019- 2020 учебном году

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.