Устав школы

План финансово-хозяйственной деятельности

Муниципальное задание на 2015-2017 учебный год

Муниципальное задание на 2017-2019 учебный год

Государственный контроль (Предписания надзорных органов и отчеты об исполнении и предписаний)

Внутришкольный контроль качества образовательной деятельности МБОУ-СОШ №17 на 2018-2019 учебный год

Положение о переводе, приёме и отчислении учащихся

Положение об условном переводе учащихся

Правила приёма обучающихся в МБОУ-СОШ №17:

1) Положение о порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе обучающихся в 10-е классы профильного обучения для получения среднего общего образования в МБОУ-СОШ №17.

2) Положение о приёме в 1 класс

Порядок оформления отношений между образовательной организацией, обучающимися и родителями (законными представителями) (Договор с родителями)

Правила внутреннего трудового распорядка школы

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Постановление администрации муниципального образования город Армавир  от 16.01.2017 г. № 44 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир»

Положение о порядке обеспечения создания и ведения официального сайта МБОУ-СОШ №17.

Приказ о назначении ответственного за ведение сайта МБОУ-СОШ№17

Отчеты о самообследовании: