Новости школы

С 27 февраля в Краснодарском крае запустят образовательный проект «Телешкола Кубани» (читать далее)

телешкола

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ МОЖНО БУДЕТ ПРОЙТИ ОНЛАЙН

Приказ УО №435 об участии во Всероссийской акции «Диктант Победы»

В 2020 году на сайте  диктантпобеды.рф участники акции смогут пройти тестирование онлайн.

диктатнтдиктант 2

Всекубанский день безопасности

Приказ о проведении Всекубанского дня безопасности
О проведении Урока безопасности и урока здоровья

день безопасности

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях усиления контроля за обеспечением противопожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья обучающихся и воспитанников нашей школы  2 сентября 2020 года  в школе пройдет День безопасности.

В мероприятиях примут участие администрация, педагогический коллектив и обучающиеся школы.

Будут проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, сопровождающиеся тренировками по защите детей и персонала в условиях чрезвычайных ситуаций и порядком действий по сигналам гражданской обороны, правилам дорожного движения, правилам поведения на водных объектах, объектах железнодорожного транспорта, электробезопасности, террористической безопасности, безопасного использования сети «Интернет», правилам поведения в школе.
Все мероприятия будут проведены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Всекубанский классный час 1 сентября 2020

Методические рекомендации по проведению классного часа 1 сентября 2020 года в честь 75-й годовщины Победы