Новости школы

Памятка по ВПР для родителей_page-0001Расписание открытой весенней олимпиады школьников_page-0001

19. 03 На этой неделе в МБОУ-СОШ 17 была проведена неделя правовых знаний. Были проведены классными руководителями кл. Часы. Учащиеся младших классов приняли участие в школьном конкурсе рисунков. В5-10 кл были также организованы классными руководителями кл часы. Учащимися 8 кл. Выпустили стенгазету «имею право и обязан…». А также ученикам 8-9 классов было предложено написать эссе. Лучшей работой стала Москунова Артемия. В четверг состоялось встреча обучающихся 8-10 классов с инспектором ОПДН. Он им рассказал об административных нарушениях и о ответственности. В пятницу на встречу с детьми был приглашён ЮРИСт. Она рассказала об ответственности и наказании. После встречи ребятам была предложена викторина, где они смогли закрепить свои знания о правах и обязанностях.

PHOTO-2021-03-19-19-16-39

18.03 день присоединения  Крыма

Все учащиеся  в школе присоединились к Акции под хэштэгом #Крымская Весна

PHOTO-2021-03-19-19-18-11
ДИКТАНТ ПОБЕДЫ МОЖНО БУДЕТ ПРОЙТИ ОНЛАЙН

Приказ УО №435 об участии во Всероссийской акции «Диктант Победы»

В 2020 году на сайте  диктантпобеды.рф участники акции смогут пройти тестирование онлайн.

диктатнтдиктант 2

Всекубанский день безопасности

Приказ о проведении Всекубанского дня безопасности
О проведении Урока безопасности и урока здоровья

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях усиления контроля за обеспечением противопожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья обучающихся и воспитанников нашей школы  2 сентября 2020 года  в школе пройдет День безопасности.

В мероприятиях примут участие администрация, педагогический коллектив и обучающиеся школы.

Будут проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, сопровождающиеся тренировками по защите детей и персонала в условиях чрезвычайных ситуаций и порядком действий по сигналам гражданской обороны, правилам дорожного движения, правилам поведения на водных объектах, объектах железнодорожного транспорта, электробезопасности, террористической безопасности, безопасного использования сети «Интернет», правилам поведения в школе.
Все мероприятия будут проведены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Всекубанский классный час 1 сентября 2020

Методические рекомендации по проведению классного часа 1 сентября 2020 года в честь 75-й годовщины Победы