Борисова Елена Николаевна, учитель начальных классов « МБОУ-СОШ №17 г. Армавир

Борисова Елена Николаевна, учитель начальных классов

Борисова Елена Николаевна окончила Армавирский Государственный педагогический университет в 2004 году по специальности «Учитель начальных классов, социальный педагог». После окончания университета работала учителем начальных классов в СОШ №14 Отрадненского района. В МБОУ-СОШ №17 работает  с 2011 года.

gramota3

gramota1gramota3

В своей работе Елена Николаевна использует новейшие современные технологии преподавания. Её уроки отличаются разнообразием форм и методов обучения: работа с электронными приложениями, работа учащихся в группах, игровые методы изучения материала и т.д. Елена Николаевна принимает активное участие во многих городских и школьных мероприятиях, на которых её ученики становятся победителями и призёрами. Неоднократно награждалась грамотами  Управления образования города Армавира.
Встреча с казаками

Методические разработки

Урок русского языка, 2 класс «Правописание суффиксов имён существительных: -ик-, -ек-.»

Урок русского языка, 4 клсс «Склонение  личных местоимений 1-го и 2 -го лица единственного  и множественного числа»

Проект ученика 2 класса Пирожкова Кирила «День Победы-9 мая»(Презентация)

Презентация-путешествие  «Жемчужное ожерелье Кубани»

Экскурсия по памятным местам Армавира