РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ « МБОУ-СОШ №17 г. Армавир

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПРИКАЗ МОНиМП Краснодарского края № 2677 от 18.08.2021 г. «Об утверждении регионального стандарта по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций Краснодарского края»
Распоряжение Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 июля 2020 «Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Краснодарского края» № 139-р
Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 14.07.2020 г. № 1871 «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях»
Проект «РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов образовательных организаций Краснодарского края»
Экспертное заключение единого меню питания для обучающихся 1-4 классов от 21.08.2020 № 1179 (№ 4607_03-2 от 27.08.2020)
Приказ 18.01.2022
Листы согласования примерного единого меню Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.
Единое (примерное) меню питания для обучающихся
Технологические карты и технико-технологические карты
Рекомендации по организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях (государственное санитарно-эпидемиологическое нормирование РФ, МР 2.4.0179-20)
Методические рекомендации «Организация питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных учреждениях Краснодарского края»