Школьный спортивный клуб «Высшая лига» « МБОУ-СОШ №17 г. Армавир

Школьный спортивный клуб «Высшая лига»

Физическая культура является одной из составляющих культуры общества. Находясь в определенных взаимоотношениях с другими социальными подсистемами, процессе накопления духовных и материальных ценностей складывается совокупность специфических духовных и материальных ценностей занятий физическими упражнениями.

Для достижения этой цели в МБОУ-СОШ № 17 города Армавира создан школьный спортивный клуб «Высшая лига».

Деятельность ШСК осуществляется в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и предусматривается уставом МБОУ-СОШ № 17.

НОВОСТИ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА «ВЫСШАЯ ЛИГА»

Уважаемые обучающиеся!

Напоминаем, что с 16 октября 2023 г.  начинается муниципальный этап Всекубанской спартакиады по видам спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, настольный тенис.

Желающие принять участие могут обратиться к своему классному руководителю

В ОБЪЕКТИВЕ ПОБЕДИТЕЛИ

26 октября 2023 г. наши юноши заняли III место во Всекубанской спартакиаде по баскетболу.

Поздравляем команду!!!

Посмотреть фото